Мостовой: получится у Станковича – здорово. Но не факт, что «Спартак» будет выигрывать

Красно-белые под руководством сербского тренера одержали домашнюю разгромную победу в Кубке над московским «Динамо».

Бывший футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре красно-белых при Деяне Станковиче.

Позитивные сдвиги в игре «Спартака? Единственное, что можно сказать: мы теперь можем на футбольном языке разговаривать. Я знаю, что многим это не нравится, кто жизнь футболу не отдавал и не знает, какой это огромный труд. Этого не знает тот же Абаскаль и ряд других, кто из себя строит кого-то. Получится у Станковича как-то – здорово, мы по крайней мере будем говорить, что тренер говорит правильные слова. А кто ещё может говорить, если не тот, кто разбирается в футболе? Но это не факт, что «Спартак» сейчас будет выигрывать. Пока есть «Зенит», всё. Он – основной кандидат на чемпионство в этом году, – заявил Мостовой корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

Сегодня «Спартак» разгромил «Динамо» в Кубке России. Автором первого мяча стал нападающий Манфред Угальде на 38-й минуте. На 68-й минуте форвард Хесус Медина удвоил преимущество красно-белых, реализовав пенальти. Третий мяч забил Павел Маслов на 75-й минуте.

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Борнмут

Сегодня в 20:00

Манчестер Юн.
Борнмут

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 15

Реклама 18+