Мостовой: поставь Семака в «Урал», он никогда там чемпионом не станет

Тренер возглавляет «Зенит» с 2018 года.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал работу главного тренера «Зенита» Сергея Семака. За время работы специалиста петербургский клуб пять раз становился чемпионом России.

Делать культ из какого-то человека неправильно. В футболе редко бывает, когда тренер из одной команды, в которой всё выигрывал, переходит в другой клуб и там тоже начинает сразу всех побеждать. В России есть похожий пример: Семака из «Зенита» убери и поставь в «Урал», он никогда там чемпионом не станет. Если только вместе с ним десять бразильцев не перейдёт, — приводит слова Мостового Legalbet.

Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. Действующий контракт специалиста с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2025 года. 

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) петербургский клуб после 20 туров набрал 40 очков и лидирует в чемпионате. На втором месте таблицы с 39 баллами расположился «Краснодар».

Источник: Legalbet
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+