Мостовой рассказал, что ему написало много болельщиков «Спартака» после кричалки в адрес «красно-белых»
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопрос, какой вывод сделал после ситуации с кричалкой в адрес московского «Спартака».
В мае 2025 года Мостовой, находясь на трибуне во время матча, посвящённому 100-летию «Зенита», выкрикивал вместе с болельщиками оскорбительную кричалку про «Спартак».
8 декабря футболист «сине-бело-голубых» получил награду «Джентльмен года».
«Какой вывод сделал? Я раз пятый уже сказал, что это неправильно. Нужно делать выводы после этих ситуаций и их не повторять. Вот и всё. Много ли писали болельщики «Спартака»? Много», — цитирует Мостового «Матч ТВ».
Мостовой выступает за «Зенит» с 2019 года. В текущем сезоне он сыграл за клуб 24 матча, в которых забил семь мячей и сделал четыре результативных передачи.





