Мостовой: «Спартак» с Джикией устроили какое-то шоу. Клуб будто специально ищет скандалы
Бывший футболист «Сельты» и сборной России Александр Мостовой заявил, что московский «Спартак» устраивает шоу вокруг ситуации с капитаном команды Георгием Джикией. Ранее агент игрока заявил, что футболист не останется в команде, если ей продолжит руководить главный тренер Гильермо Абаскаль.
Даже если «Спартак» решил, что с Джикией им дальше не по пути, надо было нормально все сделать. Попрощаться как следует. Все-таки он немало лет провел в красно-белой футболке. Не помню, чтобы в «Зените», «Локомотиве» или ЦСКА так прощались с капитанами. С Джикией устроили какое-то шоу, «Спартак» как будто специально ищет скандалы, – цитирует Мостового «РБ Спорт».
Джикия находится в «Спартаке» с января 2017 года
В Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024 центральный защитник провёл за красно-белых шесть матчей и не отметился результативными действиями.





