Мостовой: у «Зенита» были осечки с «Рубином» и ЦСКА, но мы не уходили от чемпионской гонки

Вингер «Зенита» Андрей Мостовой высказался об игровой форме команды после победы над московским «Динамо» (2:1) в 13-м туре чемпионата России.

«Мы не уходили из чемпионской гонки. Да, были осечки с «Рубином» и ЦСКА, но в целом команда рядом, подтянулись в уровне. В прошлом сезоне не хватало побед над конкурентами — теперь это исправляем. Глобально ничего не меняли — просто раньше не везло, а сейчас всё складывается лучше.

PARI: фрибет новым игрокам 5х1000₽

Реклама 18+

Матч против команды Карпина? Не думал об этом специально, но, конечно, приятно было забить. Валерий Георгиевич — отличный тренер, у нас нормальные отношения, не стоит ничего раздувать», — передаёт слова Мостового корреспондент «Совспорта» Иван Пермяков.

В турнирной таблице РПЛ «Зенит» с 26 очками занимает третье место. У «Динамо» 16 баллов и девятая строчка.

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+