Мозес — о лучшем друге в России: однажды он станет капитаном «Спартака»

Нигериец покинет красно-белых в конце сезона.

Нигерийский полузащитник «Спартака» Виктор Мозес рассказал, кто в московском клубе стал для него лучшим другом. Таковым он назвал хавбека красно-белых Наиля Умярова.

Наиль — мой большой друг с самого первого дня здесь. Волшебный парень! Все стараются говорить на английском, но у Наиля лучший язык, он понимал меня лучше остальных. Мы классно общались все это долгое время. Наиль — очень профессиональный игрок. Надеюсь, однажды он станет капитаном «Спартака», — заявил Мозес в интервью пресс-службе команды.

Напомним, Мозес защищает цвета «Спартака» с 2020 года. Ранее стало известно, что по окончании нынешнего сезона 33-летний футболист покинет московский клуб.

За один тур до конца сезона красно-белые идут на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 49 очков.

В последнем матче РПЛ сезона-2023/2024 «Спартак» сыграет на выезде с «Оренбургом» в субботу, 25 мая.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+