«Надо было видеть его взгляд». Сабитов вспомнил, как победил Черчесова в бильярд

Экс-игрок «Спартака» обыгрывал будущего наставника сборной.

Российский экс-футболист Ренат Сабитов, ранее выступавший за «Спартак», поделился воспоминаниями о том, как победил в бильярд Станислава Черчесова. 

Все знают, что я так себе играю в бильярд, как и в футбол: могу попасть, а могу и нет. В Тарасовке мы время от времени гоняли шары, и Саламыч предложил мне сыграть после ужина. Каким-то чудом я победил. У меня залетело всё! Саламыч на меня смотрит: «Мда». Надо было видеть его взгляд. Черчесов кий положил, и всё — больше я у него на поле не выходил. Закончилось всё тем, что я ушёл в аренду. Я до сих пор думаю, что всё из-за бильярда, — заявил Сабитов в интервью изданию «Чемпионат».

Напомним, что Ренат Сабитов выступал за «Спартак» с 2007 по 2010 год. Станислав Черчесов стал главным тренером красно-белых в 2007 году. В дальнейшем защитник выступал за «Томь», «Сокол», «Мордовию» и «Олимп-Долгопрудный». После окончания футбольной карьеры Сабитов остался в Долгопрудном, и в настоящий момент является помощником главного тренера местного клуба «Космос», выступающего во Второй лиге.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+