Нагельсман может вернуться в «Баварию», если Алонсо откажет клубу

В мюнхенской команде ищут замену Тухелю.

Юлиан Нагельсман может вернуться на пост главного тренера «Баварии» в случае, если клубу откажет Хаби Алонсо. Об этом сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.

Нагельсман определённо рассматривает возможность возвращения в «Баварию». Этот вариант не исключён, но это лишь решение на тот случай, если не получится пригласить Хаби Алонсо, — сказал Фальк.

Ранее стало известно, что нынешний главный тренер «Баварии» Томас Тухель покинет команду после окончания сезона. Сообщалось, что баварский клуб заинтересован в услугах испанского специалиста Хаби Алонсо, который возглавляет леверкузенский «Байер».

Источник: Bild
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+