Нападающий «Акрона»: жалко, не выиграли у «Локомотива». Достойный отпор им дали

Москвичи одержали непростую победу на старте сезона.

Нападающий «Акрона» Абу-Саид Эльдарушев поделился впечатлениями от матча 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:3). Он стал автором второго гола команды.

Наверное, если учитывать, что мы только вышли в Премьер-Лигу, то вполне неплохо. Тем не менее, пусть и играли против топ-клуба России, жалко, что не выиграли. Конечно, сложно играть с ними. Сильные, топовые футболисты, но я думаю, что мы достойный отпор дали.

Можно ли сказать, что помешала агрессивная игра в концовке? Нет, нам помешало то, что мы в единоборствах где-то уступили. Это никак не связано с тем, что мы открыто играли, – заявил Эльдарушев корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

«Локомотив» одержал победу благодаря голу новичка команды Дмитрия Воробьёва на 79-й минуте. Перед этим «Акрон» дважды отыгрывался.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+