Наумов: очень хочу, чтобы Глушенков заиграл в «Зените»

Экс-президент «Локомотива» оценил работу питерского клуба на трансферном рынке.
news

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался об активности «Зенита» на трансферном рынке. Питерский клуб подписал четырёх российских игроков: нападающего Максима Глушенкова, защитников Сергея Волкова и Юрия Горшкова, а также голкипера Евгения Латышонка.

Наверное, «Зенит» прислушался к мнению многих-многих болельщиков, которым не очень нравится команда, сложившаяся на сегодня в Петербурге. Да и сейчас, в условиях европейской изоляции, покупать иностранцев – это не очень правильно. Я думаю, если «Зенит» хочет изменить вектор своего развития, это очень верный шаг. Он берёт сейчас сильных российских игроков, главное, чтобы они на лавке не сидели. 

Глушенков? Я очень хочу, чтобы он заиграл. Но если «Зенит» будет по-прежнему делать ставку на бразильских и колумбийских футболистов, то Глушенкову будет не хватать игровой практики. А когда нападающий сидит на лавке, он теряет тонус игровой, а это отрицательно сказывается на его игре, – сказал Наумов корреспонденту «Советского спорта» Андрею Суетову.

Ранее главный тренер Сергей Семак сообщил, что состав «Зенита» могут пополнить ещё один-два игрока.

Заглавное фото: ФК Зенит
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+