Названо имя следующего главного тренера «Кадиса»
Ему придётся расторгать контракт с другим клубом.
48-летний испанец Пабло Мачин назначен на пост главного тренера «Кадиса». Об этом сообщает Relevo. До этого коуч возглавлял кипрский «Аполлон», в котором работал с 27 декабря. Контракт с клубом из Лимассола был рассчитан до 2025 года.
Также Мачин был главным тренером испанского «Эльче». Среди других мест работы специалиста «Аль-Раэд», «Аль-Аин», «Алавес», «Эспаньол», «Севилья», «Жирона» и «Нумансия».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Кадис» может возглавить главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль.
Предыдущий тренер «Кадиса» Серхио Гонсалес был отправлен в отставку 20 января. Команда располагается на 18-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании и имеет в активе 15 очков.





