«Не чемпионская команда». Смородская выразила сомнения в победе «Динамо» в РПЛ

Бело-голубые лидируют в таблице за два тура до конца сезона.

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мыслями касательно чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Функционер выразила сомнение с тем, что московское «Динамо» выиграет чемпионат России.

Сменится ли чемпион в этом сезоне? Ой, не знаю. Что-то я сомневаюсь, что «Динамо» выиграет РПЛ. Сейчас это не чемпионская команда, очень неуверенная, с большими колебаниями туда-сюда. За два тура может произойти вообще что угодно, «Зенит» нельзя сбрасывать со счетов, — цитирует Смородскую «РБ Спорт». 

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Динамо» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России за два тура до конца сезона. В активе подопечных Марцела Лички 53 очка. На второй строчке с 51 баллом располагается «Зенит». Тройку лидеров замыкает «Краснодар», на счету которого 50 очков.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+