Непомнящий оценил возможный переход Артёма Дзюбы в «Крылья Советов»

Экс-наставник сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал слухи о том, что «Крылья Советов» в ближайшее время могут подписать бывшего нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбу.

Ранее о возможном переходе 35-летнего футболиста в стан самарцев сообщил спортивный комментатор Константин Генич в «Коммент.Шоу».

Это команда нашла Артёма. Почему мне не радоваться, если еще один футболист солидного уровня играет в нашем чемпионате? У «Крыльев Советов» такая народная примета: после удачных сезонов следующие хуже получаются. Как раз в такой ситуации, когда сложно, трудно, Дзюба будет себя находить, – приводит слова Непомнящего «РБ Спорт».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

В июле 2024 года Дзюба покинул «Локомотив» на правах свободного агента в связи с истечением контракта. Всего за московский клуб он провёл 39 матчей, забил 12 мячей и отдал девять результативных передач.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол