Новый спортдир «Спартака» Амарал заявил, что жена должна помочь ему в изучении русского языка

Супруга специалиста родом из России.

Новый спортивный директор московского «Спартака» Томаш Амарал рассказал, как представляет процесс своей адаптации в российском клубе.

22 декабря пресс-служба красно-белых объявила о начале сотрудничества с 32-летним португальским специалистом. К выполнению своих обязанностей он приступит 1 января 2024 год. Действующий спортивный директор клуба Пол Эшуорт перейдёт на должность технического директора.

Помимо португальского, я говорю на испанском и английском языках. Но и по-русски знаю несколько слов, а моя русская жена, уверен, поможет мне как в изучении языка, так и в адаптации в новой стране! — цитирует Амарала официальный сайт «Спартака».

После 18 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+