Олег Терёхин: секрет «Динамо» в Личке, наконец-то нам повезло с тренером

Бывший форвард бело-голубых поделился эмоциями после победы над «Крыльями Советов».

Бывший форвард «Динамо» Олег Терёхин поделился эмоциями после победы бело-голубых над самарскими «Крыльями Советов» в 29-м туре чемпионата России (4:1).

Сомневался ли я по ходу матча, что можем потерять очки? Нет, хотя все прекрасно понимали, что «Крылья Советов» играют в хороший футбол. Я очень рад, что чемпионство так близко. В чём секрет? Всё дело в Личке, он сумел сплотить команду! Видно, что у ребят горят глаза. Наконец-то нам повезло с тренером. Я, к сожалению, не стал чемпионом России с «Динамо» в своё время, хотя и были шансы… Поэтому очень сильно жду, когда ребята обеспечат себе золотые медали. Будем надеяться, что это случится уже завтра, — приводит слова Терёхина «РБ Спорт».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

«Динамо» набрало 56 очков и оторвалось в борьбе за чемпионство в РПЛ от «Зенита» (51) и «Краснодара» (50), которые имеют по одной игре в запасе.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол