Олег Веретенников: главное событие года — лидерство «Краснодара»

«Быки» впервые в своей истории стали «зимними чемпионами» России.
news

Легендарный нападающий «Ротора» Олег Веретенников назвал главное событие 2023 года в Российской Премьер-Лиге.

Определённо главное событие года – лидерство «Краснодара». «Зенит» наконец-то получил конкуренцию за золотые медали, и у нас может быть новый чемпион. Посмотрим, что будет во второй половине сезона, но пока это вселяет надежду на очень интересную и яркую завязку, — сказал Веретенников «Советскому спорту».

«Краснодар» ушёл на зимнюю паузу лидером чемпионата России. Подопечные Владимира Ивича в 18 матчах набрали 38 очков. От второго места, на котором располагается «Зенит», краснодарцы оторвались на два очка.

В Кубке России «быки» заняли третье место в своей группе и вышли ¼ финала Пути регионов. Там им предстоит сразиться с «Химками».

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Манчестер Сити

Сегодня в 12:30

Ноттингем Форест
Манчестер Сити

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+