Олли Уоткинс признан лучшим игроком полуфинала Англия — Нидерланды

Игрок стал автором победного гола.

Нападающий сборной Англии Олли Уоткинс был признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы по футболу между англичанами и сборной Нидлерландов. Уоткинс стал автором решающего гола сборной Англии.

На 7-й минуте Нидерланды вывел вперёд полузащитник Хави Симонс. На 18-й минуте английский форвард Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной Дензела Думфриса. В концовке второго тайма, на первой добавленной минуте, победу Англии принёс Олли Уоткинс.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Напомним, что сборная Нидерландов в плей-офф Евро-2024 обыграла Румынию (3:0) и Турцию (2:1). Англичане были сильнее Словакии (2:1 ДВ) и Швейцарии (1:1, 5:3 П).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Первым финалистом чемпионата Европы стала сборная Испании, которая вчера, 9 июля, обыграла Францию со счётом 2:1.

Источник: UEFA (УЕФА)