Ольмо – о переходе в «Барселону»: я очень счастлив, что сбылась моя метча

Испанский полузащитник Дани Ольмо поделился эмоциями от своего перехода в «Барселону» из «РБ Лейпциг», о котором было объявлено сегодня, 9 августа.

Я очень счастлив, что сбылась моя метча. Я вернулся домой к своей семье и товарищам по сборной. С нетерпением жду дебюта. Со своей стороны могу предложить команде универсальность, качественное первое касание. Здесь очень высокий уровень. С нетерпением жду возможности сыграть с такими футболистами, как Левандовски. Я готов внести свой вклад, – цитирует Ольмо Sport.es.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Барселона» подписала контракт с Ольмо до лета 2030 года. Напомним, что в июле полузащитник стал чемпионом Европы в составе сборной Испании.  

Источник: Sport.es
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+