Орлов: «Зенит» играет как команда ветеранов, у клуба проблемы с тренировками

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о том, что в тренировочном процессе «Зенита» наблюдаются проблемы. По его словам, это заметно по игре команды.

Получить топ-фрибет 3000₽ в Винлайн

«Я полагаю, что «Зенит» не уделяет должного внимания тренировкам. Проблема не в продолжительности занятий, а в их содержании и методике. Это закрытая история, мы не знаем конспектов, поэтому трудно анализировать, что именно происходит. Но когда мы видим, что команда действует как сборная ветеранов, медленно и не торопясь, это указывает на проблемы в тренировочном процессе», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Сине-бело-голубые» занимают второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 39 очков после 18 туров. Команда одержала 11 побед, 6 раз сыграла вничью а также потерпела одно поражение.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Мидтьюлланд - Генк

Сегодня в 17:45

Мидтьюлланд
Генк

Ставка: Генк, Победа

Команда Генк выиграла 3 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+