Осипов: целеустремлённость Игнашевича передаётся игрокам «Балтики» и помогает нам

Калининградцы накануне обыграли «Спартак» в финале Пути регионов Кубка России со счётом 1:0. Единственный мяч забил защитник Кевин Андраде.

Защитник «Балтики» Александр Осипов ответил, какое качество в главном тренере команды Сергее Игнашевиче ему нравится больше всего.

В Игнашевиче нравится целеустремлённость. Даже несмотря на какие-то успехи, сразу после игры он переключается на другой матч и на то, чтобы быстрее восстановиться и подготовиться к следующей игре. Эта целеустремлённость передаётся и помогает нам, — сказал Осипов корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

В суперфинале Кубка России «Балтика» встретится с победителем пары «Зенит» — ЦСКА. В первой встрече между сине-бело-голубыми и армейцами была зафиксирована ничья (1:1), а ответная состоится завтра, 15 мая, в Санкт-Петербурге. Калининградцы занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ, отставая от четырёх команд на три очка.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Новости. Футбол