Первые стыковые матчи за право выступления в РПЛ пройдут на поле команд из элитного дивизиона

Об этом стало известно после жеребьёвки, проведённой в Российском Футбольном Союзе.

Клубы Российской Премьер-Лиги проведут первые стыковые матчи за право выступать в элитном дивизионе чемпионата России на своём поле. Об этом стало известно после жеребьёвки, проведённой в Российском Футбольном Союзе.

Первые матчи запланированы на 29 мая, вторые — на 1 июня. Ранее стало известно, в РФС допустили изменение расписания для калининградской «Балтики», если по итогам сезона РПЛ она займёт место, позволяющее сыграть в стыковых матчах. Это объясняется выходом команды в Суперфинал Кубка России, который пройдёт 2 июня. В таком случае матчи с участием «Балтики» сдвинутся 6 и 9 июня.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

За тур до конца сезона в РПЛ места в зоне стыков занимают «Факел» (29 очков) и «Пари Нижний Новгород» (29). У «Балтики» 26 баллов. После 33 туров Первой лиги на 3-м и 4-м местах располагаются «Акрон» из Тольятти и тульский «Арсенал».

Источник: РФС
Новости. Футбол

Манчестер Сити - Брентфорд

Сегодня в 19:30

Манчестер Сити
Брентфорд

Ставка: Манчестер Сити, Поражение или ничья

Команда Манчестер Сити не выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 4.85

Реклама 18+