Петржела: «Спартак» и «Зенит» объединяет одна вещь — там нет россиян
Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о предстоящем матче «сине-бело-голубых» против «Спартака».
«Матч против «Спартака» в Санкт-Петербурге всегда имеет большое значение для болельщиков «Зенита». Это большая игра, в которой футболисты не имеют права выложиться меньше, чем на сто процентов.
К сожалению, сейчас «Зенит» и «Спартак» объединяет одна вещь — там нет россиян. Все ключевые позиции в командах занимают легионеры. «Зенит» и «Спартак» — практически иностранные команды, а не российские», — сказал Петржела эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Михаилу Можаровскому.
Напомним, «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка. «Спартак» с 35 баллами расположился на шестой строчке.





