Пименов: «Зенит» показал себя с лучшей стороны, показал, насколько он готов

Сине-бело-голубые 13 июля в Суперкубке России обыграли «Краснодар».
news

Бывший нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал итоги матча за OLIMPBET Суперкубок России — 2024 между «Зенитом» и «Краснодаром» (4:2).

Игра в первом тайме в одни ворота. «Зенит» показал себя с лучшей стороны, показал, насколько он готов. По сравнению с прошлым сезоном они сделали выводы в лучшую сторону. Второй тайм им надо поработать.

Во втором тайме «Зенит» играл в поддавки? В поддавки никто не играл, но замены сыграли определённую роль. Ну и надо отдать должное «Краснодару», добавил. «Зенит» довёл до логического конца, до победы, – сказал Пименов корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч за Суперкубок России «Зенит» – «Краснодар» состоялся в Волгограде 13 июля. Главным героем встречи стал Максим Глушенков, оформивший дубль. По голу забили Родригао и Вендел. В составе краснодарцев отличились Никита Кривцов и новичок команды Фёдор Смолов.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+