Пирс Морган: Клопп — бесчувственный болван и неудачник

Журналист раскритиковал специалиста.
news

Британский журналист Пирс Морган жёстко высказался о главном тренере «Ливерпуля» Юргене Клоппе. Он назвал немецкого специалиста болваном и неудачником.

Клопп — ужасно бесчувственный болван и неудачник, — написал Морган в своих социальных сетях.

В своём последнем матче в рамках четвертьфиналa Кубка Англии «Ливерпуль» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 4:3 в дополнительное время.

Ранее Клопп объявил о своем уходе из «Ливерпуля» после завершения текущего сезона, заявив, что год отдохнёт от работы перед возобновлением тренерской карьеры.

Немец возглавляет «Ливерпуль» с 2015 года. Под его руководством мерсисайдцы выиграли Лигу чемпионов, чемпионат Англии, клубный чемпионатат мира, Кубок Англии, Кубок английской лиги и Суперкубок УЕФА.

В английской Премьер-лиге «Ливерпуль» набрал 64 очка после 28 туров и располагается на второй строчке в турнирной таблице.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+