Писарский обратится в CAS после того, как РФС отклонил его апелляцию
Российский футболист Владимир Писарский планирует обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS), так как апелляционный комитет РФС оставил в силе его отстранение за ставки.
Хотелось бы всё это изложить в жалобе в CAS, это будет огромная работа. Я думаю, что должную оценку этому дадут. Я всегда говорил: если человек считает себя невиновным, нужно оспаривать решение и идти до конца, до самой последней инстанции. Мы это и будем делать, – написал юрист футболиста Антон Смирнов в своих соцсетях.
Напомним, Писарский перевёл крупную сумму денег на карту своего приятеля. Часть ставок другом была сделана на невыход «Сочи» в РПЛ. При этом Владимир получил красную карточку уже на 35-й минуте встречи «барсов» с «Пари НН» и оставил команду в меньшинстве.





