Полузащитник Муми Нгамалё, с которым официально рассталось московское «Динамо», оштрафован клубом за неявку в июне на тренировочные сборы с командой.
Размер штрафа равняется зарплате футболиста за июнь. Об этом сообщает Sport24.
31-летний камерунец выступал за московское «Динамо» с 2022 года. За этот период он отыграл 117 матчей, забил 22 гола и отметился 15 результативными передачами.
«Динамо» начало подготовку к новому сезону 18 июня. В 1-м туре Российской Премьер-Лиги «бело-голубые» примут дома «Крылья Советов».





