Полузащитник ЦСКА Мухин рассчитывает вернуться после травмы в июне

Футболист порвал крестообразную связку в октябре 2023 года.

Полузащитник московского ЦСКА Максим Мухин ответил на вопрос о сроках своего восстановления после травмы крестообразной связки колена.

Футболист получил повреждение 21 октября в выездном матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с казанским «Рубином» (0:0). 22-летний хавбек был прооперирован в одной из итальянских клиник.

Прошло чуть более половины реабилитации. Всё идёт по плану, хоть чуть-чуть и подзатянулось. Сейчас бегаю на специальной беговой дорожке, скоро переход на поле. Сроки? Май-июнь, думаю, всё же июнь, – сказал Мухин в эфире программы «Футбол России» на канале «Россия 24».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В сезоне-2023/2024 Мухин провёл в составе ЦСКА 16 матчей, в которых забил два мяча и сделал одну результативную передачу. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до лета 2026 года.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+