Представитель Захаряна заявил, что Арсен уверенно чувствует себя в Испании

31 марта россиянин сделал ассист, который помог его команде победить в матче Ла Лиги.

Геннадий Голубин, представляющий интересы полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, заявил, что его клиент уверенн чувствует себя в чемпионате Испании.

Вчера, 31 марта, россиянин отметился голевой передачей в матче 30-го тура Ла Лиги с «Алавесом» (1:0).

Наступило время, когда Арсен может чувствовать себя полноценно и уверенно в испанском чемпионате. С «Алавесом» он играл как раз на своей позиции из‑за травмы Браиса Мендеса. Все идет так, как и должно было. Уверен, это не последние его голевые действия в этом сезоне, — приводит слова Голубина «Матч ТВ».

Он также отметил, что на данный момент Арсен Захарян является больше игроком основного состава, чем ротации.

Всего на счету 20-летнего хавбека три результативных действия за испанский клуб — один гол и две голевые передачи.

«Реал» Сосьедад» после 30 сыгранных матчей набрал 49 очков и располагается на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+