Президент «Наполи» рассказал о причинах срыва перехода Эрлинга Холанда в клуб

По его словам, официальное предложение уже было готово.

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал срыв перехода нападающего норвежской сборной Эрлинга Холанда в клуб из Неаполя.

Я был близок к подписанию Эрлинга Холанда за € 50 млн из «Зальцбурга». Мы уже готовили официальное предложение, но Мино Райола попросил меня не продолжать переговоры о его переходе, поскольку он уже договорился о его следующем трансфере, — процитировал Де Лаурентиса в своих социальных сетях обозреватель Фабрицио Романо.

В текущем сезоне Холанд провел 30 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах, записал в свой актив 27 мячей и шесть голевых передач. 

По оценкам интернет-портала Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет приблизительно € 180 млн. Действующее соглашение футболиста с «горожанами» рассчитано до июня 2027 года.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+