Президент «Торпедо» раскритиковал решение провести матч «Спартак» – «Факел» в «Лужниках»

Стадион красно-белых пока не готов.

Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин прокомментировал информацию, согласно которой столичный «Спартак» может провести матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом» на стадионе «Лужники», на котором чёрно-белые играют домашние встречи.

Ранее стало известно, что поле стадиона «Спартака» не готово принять матч с «Факелом», который запланирован на 10 марта. Спустя сутки «Торпедо» примет в «Лужниках» «Тюмень».

Новость о проведении матча «Спартак» — «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Но это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас, — приводит слова Волнушкина «Чемпионат».

После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» с 30 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

«Торпедо» после 20 туров в чемпионате Первой лиги располагается на восьмой строчке, в активе команды 27 баллов.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+