«ПСЖ» представил нового полузащитника

В парижском клубе объявили о приобретении Габриэла Москардо.

 «ПСЖ» приобрёл нового полузащитника 18-летнего бразильца Габриэла Москардо. Футболист был выкуплен у «Коринтианса» за € 20 млн. Остаток сезона игрок проведёт в бразильском клубе на правах аренды.

Футболист подписал соглашение с парижским клубом до 2028 года. 

Я очень рад присоединиться к «Пари Сен-Жермен», это один из самых счастливых дней в моей жизни. Это проект с талантливыми молодыми игроками. Мне не терпится присоединиться к группе и познакомиться со всей командой и персоналом. Я надеюсь выиграть много трофеев под красно-синими цветами и порадовать болельщиков, — приводит слова бразильца пресс-служба  «ПСЖ».

Москардо сыграл за «Коринтианс» в 25 матчей. В них он смог отличиться одним голом и одной результативной передачей. В сентябре прошлого года футболист дебютировал за сборную Бразилии U23.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+