Радченко: «Динамо» – один из главных преследователей «Зенита»

Экс-нападающий «Депортиво» и «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура Российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча пройдёт в Москве. Начало в 17:00.
«Динамо» – один из главных преследователей «Зенита» в текущем сезоне. Но это называлось и до старта турнира. Во многом из-за концовки прошлого розыгрыша, когда москвичи могли стать чемпионами. В первых турах они уверенно стартовали. Демонстрируют хорошую игру. Сегодня должны забирать очки. «Крылья Советов» в начале чемпионата явно испытывают проблемы. Каждый сезон они сталкиваются с проблемой комплектации команды. Ряд игроков уходит. Им нужно искать им замены. Сейчас, видимо, это и сказывается на игре и результатах, – сказал Радченко корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.
В 4-м туре РПЛ самарские «Крылья Советов» на своем поле одержали победу над воронежским «Факелом» со счетом 2:0 - эта победа стала первой для команды Игоря Осинькина в этом сезоне. После 4-х сыгранных туров самарцы располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 3-мя очками.
Московское «Динамо» в 4-м туре чемпионата России уступило на выезде петербургскому «Зениту» с минимальным счетом, единственным забитым мячом в той встрече отличился Максим Глушенков. Команда Марцела Лички после 4-х сыгранных туров располагается на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги и имеет в своем активе 9 очков.





