Радченко: возможно, Дуран проиграет конкуренцию в «Зените» Соболеву
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Дмитрий Радченко высказался о перспективах колумбийского новичка «сине-бело-голубых» Джона Дурана.
По мнению Радченко, новому игроку будет непросто сражаться за место в основе петербуржцев. Тренер Академии «Зенита» допустил, что Дуран проиграет конкуренцию за место в составе Александру Соболеву.
Конечно, возможно. Мы же прекрасно понимаем, что в «Зените» всегда большая конкуренция. В нападении не только Соболев, но и Луис Энрике играет — так что просто Дурану точно не будет, — приводит слова Радченко «Спорт день за днём».
Напомним, 22-летний Джон Дуран будет выступать за «Зенит» на правах аренды. Петербуржцы могут выкупить игрока у «Аль-Насра» после 30 июня 2026 года.





