Рауль Рианчо не считает возможный переход Джикии в «Зенит» предательством «Спартака»

По его словам, Георгий хороший защитник с качествами лидера и заинтересует многие клубы.

Бывший наставник клуба «Спартак» (Москва) Рауль Рианчо прокомментировал возможный уход Георгия Джикии из состава красно-белых.

Джикия — хороший защитник с лидерскими качествами. Если «Спартак» не захочет продлевать с ним контракт, то многие клубы будут заинтересованы в сотрудничестве с ним. 

Может ли Георгий оказаться в «Зените»? В футболе возможно всё. Если Джикия перейдёт в «Зенит», это не будет предательством «Спартака». Тем более, если он уйдет в статусе свободного агента, — цитирует испанского специалиста «РБ Спорт».

Контракт 30-летнего центрального защитника Георгия Джикии, который играет за «Спартак» с 2017 года, истекает в конце сезона. После перехода Срджана Бабича в московскую команду футболист потерял место в стартовом составе. 

На поле в нынешнем сезоне россиянин провел 436 минут, выйдя в 6 матчах в РПЛ и трех играх в Кубке России.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+