— А что это значит?
— Не понимаю, почему это повышение. «Спартак» занял в чемпионате четвёртое место, мы — шестое. При том что бюджеты клубов несопоставимы. Да, у «красно-белых» мощная инфраструктура, более богатые традиции. Но такой переход я бы не считал для Андрея Викторовича повышением. И, кстати, никаких запросов по нему «красно-белые» не делали. Как и ЦСКА, — сказал Измайлов в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.






