«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграл «Севилье» в гостевом матче Ла Лиги

Россиянин был заменён во второй тайме встречи.

Завершился матч 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» на своём поле принимала «Реал Сосьедад». Победу в прошедшей игре одержали хозяева со счётом 3:2.

В составе победителей дубль оформил Юссеф Эн-Несири (11-я, 13-я минуты), один гол в свой актив записал защитник Серхио Рамос (66). За гостевую команду забитым мячом отличился Андре Силва (45+5), успешно реализовав 11-метровый удар, в концовке второго тайма второй гол забил Браис Мендес (90+2).

Российский полузащитник клуба из Сан-Себастьяна Арсен Захарян вышел в старте и отправился на скамейку запасных на 61-й минуте матча без результативных действий.

Таким образом, «Севилья» набрала 27 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Реал Сосьедад» находится на седьмой позиции, имея в своём активе 40 баллов.