Продолжить без JavaScript
Футбол23:17, 2 января 2024

«Реал Сосьедад» вырвал ничью в матче с «Алавесом» после выхода Захаряна на замену

Команда российского футболиста спаслась в компенсированное время.

«Реал Сосьедад» вырвал ничью в матче с «Алавесом» после выхода Захаряна на замену
В Сан-Себастьяне «Реал Сосьедад», за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян, провёл домашний матч 19-го тура Ла Лиги против «Алавеса». Встреча завершилась ничьёй со счётом 1:1.
За «Алавес» на 76-й минуте пенальти реализовал полузащитник Луис Риоха. «Реал Сосьедад» с 37-й минуты играл в меньшинстве после удаления вратаря Алехандро Ремиро за игру рукой. Захарян вышел в компенсированное ко второму тайму время и уже через три минуты «Реал» сравнял счёт, усилиями Мартина Субименди (90+6-я минута).
Команда Захаряна набрала 32 очка и продолжает идти на шестом месте, клуб из Витории добыл 17-е очко и занимает 15-ю позицию.
В следующем туре «Алавес» сыграет 12 января в гостях против «Севильи», «Сосьедаду» на следующий день предстоит выездная игра с «Атлетиком».
Ла Лига
19-й тур
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - «Алавес» (Витория) - 1:1 (0:0)
Голы: Субименди, 90+6 Риоха, 76 (Пен.)
Удаление: Ремиро, 37 («Реал Сосьедад») 
Заглавное фото: Getty Images
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол