Ринат Билялетдинов назвал лучших игроков первой части сезона РПЛ
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о лучших футболистах первой половины сезона РПЛ, отметив, что не стал бы выделять одного конкретного игрока.
«Я не буду называть одного лучшего, чтобы не обижать тех, кого могу пропустить. В отдельных матчах один нравился, в других — другой. В «Краснодаре» стоит выделить Кордобу, в «Зените» — Глушенкова и Вендела, в «Локомотиве» — Батракова и Воробьёва, в ЦСКА — Глебова и Кисляка. У «Балтики» нет ярко выраженного лидера, так как команда выглядит ровно во всех линиях», — заявил Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
По итогам первой части сезона РПЛ-2025/2026 зимним чемпионом стал «Краснодар», набравший 40 очков за 18 встреч. Турнир ушёл на зимнюю паузу, команды вернутся на поле в официальных матчах 27 февраля 2026 года.





