Ролан Гусев публично извинился перед Карпиным и Личкой

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев извинился перед экс-наставниками «бело-голубых» Марцелом Личкой и Валерием Карпиным. Он заявил, что его слова — рефлексия по неудачным результатам «Динамо».

Ранее Ролан Гусев в интервью «РБ Спорт» заявил, что у игроков «Динамо» есть проблемы с физической подготовкой. При этом он обвинил не Валерия Карпина, а Луиса Касайса Мартинеса. Позднее Гусев подвергся критике за эти слова. В частности, экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий обвинил специалиста в неэтичности.

«Мне хотелось бы извиниться за эти высказывания перед Валерием Карпиным, перед болельщиками «Динамо», да и вообще перед всеми, кого эти слова задел.

Мои слова – рефлексия по неудачным результатам «Динамо». Это мой родной клуб, я очень сильно переживаю за то, что с ним происходит. Думаю, каждый болельщик испытывает сейчас схожие чувства», — заявил Гусев в своём открытом письме, опубликованном на Sports.ru.

Под руководством Ролана Гусева после ухода Валерия Карпина «Динамо» провело три матча. Команда обыграла махачкалинское «Динамо» (3:0), а также проиграла «Зениту» (0:1) и «Ахмату» (1:2). Впереди у «бело-голубых» дерби со «Спартаком».

Заглавное фото: РИА "Новости"
Источник: Спортс"
Новости. Футбол