Роналду грозит два матча дисквалификации за агрессивное поведение в игре с «Аль-Хилялем»

Эпизод произошёл в понедельник, 8 апреля.

Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду может получить дисквалификацию на два матча. Об этом сообщает AS.

В полуфинальной игре Суперкубка Саудовской Аравии между «Аль-Хилялем» и «Аль-Насром» (2:1) 39-летний нападающий ударил локтём одного из игроков соперника, за что получил прямую красную карточку. Затем португалец замахнулся кулаком на главного арбитра встречи Мохаммеда Аль-Хоаиша.

Сообщается, что по правилам саудовской Про-Лиги, футболист, допустивший агрессивное поведение, должен быть дисквалифицирован на два матча, а также должен быть оштрафован на 20 тысяч риалов (€ 4911).

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В нынешнем сезоне Криштиану Роналду провёл 37 матчей во всех турнирах, в которых забил 36 мячей и отдал 12 результативных передач.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+