Роналду прервал безголевую серию, забив «Аль-Халиджу» в Кубке короля Саудовской Аравии

Форвард «Аль-Насра» не мог отличиться три матча подряд.

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду забил «Аль-Халиджу» в полуфинальном матче Кубка короля Саудовской Аравии. Португалец нанёс точный удар на 17-й минуте, открыв счёт. На 37-й минуте сенегалец Садио Мане реализовал пенальти и удвоил преимущество «Аль-Насра». По итогам первого тайма счёт 2:0.

Благодаря этому мячу Роналду прервал безголевую серию, которая продлилась три матча. Ранее португалец не смог забить в играх против «Аль-Халиджа» (1:0) в рамках чемпионата, «Аль-Хиляля» (1:2) и «Дамака» (1:0).

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Победитель этого противостояния выйдет в финал турнира, где встретится с «Аль-Хилялем», который вчера, 30 апреля, обыграл «Аль-Иттихад» со счётом 2:1. В составе победителей отличились Микаэль и Сауд Абдулхамид. В обоих случаях ассистировал бывший бразильский форвард «Зенита» Малком.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»