Роналду пропустит товарищеский матч с Финляндией перед Евро-2024

Сообщается, что звёздный футболист получил от тренерского штаба сборной Португалии неделю отдыха.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участия в товарищеском матче против Финляндии, который пройдет 4 июня в Лиссабоне. Как сообщает «O Jogo», тренерский штаб сборной решил предоставить неделю отдыха звезде «Аль-Насра», а также Рубену Невешу из «Аль-Хиляля».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Оба футболиста 31 мая участвовали в финале Кубка Саудовской Аравии, где «Аль-Хиляль» победил в серии пенальти. Это стало причиной предоставления им дополнительного времени для восстановления перед важными матчами.

Чемпионат Европы 2024 года пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля. Сборная Португалии попала в группу F, где ей предстоит встретиться с Чехией (18 июня), Турцией (22 июня) и Грузией (26 июня).

Кроме матча с Финляндией, португальская команда планирует провести еще два товарищеских матча: против Хорватии 8 июня и Ирландии 11 июня.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+