Роналду забил 958-й гол в карьере, но «Аль-Наср» проиграл второй матч подряд
«Аль-Наср» потерпел второе поражение подряд в чемпионате Саудовской Аравии. На этот раз не справились с «Аль-Кадисией», уступив со счётом 1:2.
На 51-й и 67-й минутах за «Аль-Кадисию» оформили по голу Хулиан Киньонес и Наитан Нандес. На 81-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти и сократил отставание своей команды, но этого не хватило для того, чтобы набрать очки.
Для португальского нападающего этот гол стал 958-м по счёту в профессиональной карьере. Таким образом, до заветной 1000 голов Криштиану Роналду осталось забить 42 мяча.
«Аль-Наср» не может выиграть на протяжении уже трёх матчей после 10 побед подряд на старте сезона. Сначала сыграли вничью с «Аль-Иттифаком» (2:2), а затем уступили «Аль-Ахли» (2:3) и «Аль-Кадисии».
«Аль-Наср» располагается на втором месте в чемпионате Саудовской Аравии с 31 набранным очком, уступая лидирующему «Аль-Хилялю» в 4 балла.





