Роша и Дивеев приглашены на заседание КДК РФС
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) обсудит действия защитников московского ЦСКА Виллиана Роши и Игоря Дивеева, удалённых с поля в последнем матче чемпионата России против грозненского «Ахмата». Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.
ЦСКА потерпел поражение со счетом 1:2 в игре 25-го тура Российской премьер-лиги, прошедшей в субботу. Виллиан Роша был удалён на 19-й минуте за грубое нарушение, в то время как Игорь Дивеев получил красную карточку на 89-й минуте.
Рассмотрим два удаления у ЦСКА в одном матче. Рассмотрим отдельно удаление Виллиана Роши и Игоря Дивеева за серьезное нарушение правил. Оба футболиста приглашены на заседание, которое состоится 24 апреля, – заявил Григорьянц в интервью РИА Новости.
Роша ранее уже прокомментировал ситуацию, а в клубе заявили, что не станут оспаривать удаления, поскольку красные карточки футболисты получили заслуженно.
За результатами РПЛ можно следить в матч-центре «Советского спорта»





