«Роша мне чуть ногу не сломал». Игрок «Ахмата» Садулаев — об удалении защитника ЦСКА

Футболист армейцев пропустит дерби со «Спартаком».

Полузащитник футбольного клуба «Ахмат» Лечи Садулаев высказался о победе своей команды в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Команда из Грозного выиграла эту игру со счётом 2:1.

Во втором тайме мы стали больше прессинговать, больше атаковали и старались через пас выходить из‑под прессинга соперника. Видел, что Виллиан Роша хотел выброситься на меня и решил быстро прокинул мяч. Он наступил на меня, чуть ногу не сломал. Было очень больно, — подчеркнул футболист в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что Виллиан Роша был удалён с поля на 19-й минуте игры. Сначала судья встречи показал защитнику жёлтую карточку, но после просмотра видеоповтора решил изменить своё решение и удалил игрока с поля.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, игрок ЦСКА пропустит дерби против московского «Спартака». Игра пройдёт 25 апреля, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по мск.

Источник: Матч ТВ