Руслан Нигматуллин намерен судиться с экс-супругой из-за раздела имущества
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин рассказал о бракоразводном процессе со своей бывшей женой Еленой. Он отметил, что пара столкнулась с проблемой при разделе имущества. Он предложил распределить всё поровну, однако экс-супруга потребовала от него 100%, а также 121 миллион рублей от проданной столичной квартиры.
Получив средства от продажи квартиры, она покинула Россию и перестала выходить со мной на связь. Я считаю, что отъезд за границу не может и не должен быть способом ухода от ответственности. Поэтому в отсутствие альтернативы я вынужден решать данный вопрос в правовом поле, — написал Нигматуллин в своих социальных сетях.
Руслан и Елена поженились в в 1996 году. За годы совместной жизни у пары родилось двое сыновей — Руслан и Марсель. Нигматуллин решил развестись с женой в прошлом году.





