Садыгов: теоретически чемпионство «Химок» в РПЛ возможно

Имеющий отношение к подмосковному клубу бизнесмен рассказал о потенциальном триумфе команды.
news

Бизнесмен Туфан Садыгов, имеющий отношение к «Химкам» поделился своим мнением относительно перспектив коллектива в нынешнем сезоне. По словам Садыгова, он сторонник мнения о том, что в спорте есть только победа, причем она остаётся достойной даже, если получена при стечении обстоятельств.

Можно любой клуб обыграть один раз. Например, чисто случайно, с помощью везения, настойчивости и профессионализма. Это 15 игр. А дальше еще по одному разу выиграть аутсайдеров, это 5 клубов. Задача теоретически выполнима. По итогу получается 20 побед. Умножьте это на 3 очка. Поэтому теоретически чемпионство возможно, – цитирует Садыгова «СЭ».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

Напомним, по итогам прошлого сезона «Химки» заняли лидирующее место в Первой лиге и смогли пробиться в РПЛ. В нынешнем сезоне красно-черные провели в рамках чемпионата России один матч, в котором сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» (1:1).

Заглавное фото: ФК «Химки»
Новости. Футбол