Салихова: не нравится латинский проект «Спартака»
Жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала трансферы московского клуба. Она раскритиковала подписание латиноамериканских футболистов.
Пусть «Спартак» побеждает, но мне не нравится латинский проект. На одного иностранца должно быть два или три русских игрока. Фанаты третий сезон жаждут побед после ухода Федуна. Многие думали, что теперь попрёт. В клуб вливается не меньше денег, чем в «Зенит», но отрыв от них увеличивается, — цитирует Салихову Sport24.
В 4-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 красно-белые на своём поле поделили очки с «Ахматом». Матч завершился со счётом 0:0.
Соперником «Спартака» в следующем туре чемпионата России станет «Факел». Встреча пройдёт в Воронеже 18 августа и начнётся в 17:30 (мск).





