Сарвели: буду смотреть матч «Сочи» с «Краснодаром», желаю победы сочинцам

Железнодорожники обыграли «Факел» со счётом 2:0.

Нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели после домашнего матча 29-го тура чемпионата России с «Факелом» заявил, что будет болеть за «Сочи» в сегодняшней игре с «Краснодаром». Железнодорожники и краснодарцы набрали по 50 очков, но у «быков» есть игра в запасе. Ранее форвард выступал за сочинцев.

Буду смотреть матч «Сочи» с «Краснодаром». Если смогу, посмотрю, желаю победы «Сочи». Кто, на мой взгляд, ближе к чемпионству? Ближе, конечно, «Динамо», им необходимо просто победить. А так всё непредсказуемо, будем смотреть, как сыграют «Зенит» и «Краснодар, — сказал Сарвели корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Локомотив» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 50 очков. «Факел» идёт на 11-й строчке с 29 очками. Лидирует «Динамо», набравшее 56 очков.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+