Сборная Германии выигрывает у Венгрии после первого тайма матча Евро-2024

Встреча проходит в Штутгарте.

В эти минуты в Штутгарте на стадионе «МХП-Арена» проходит матч второго тура чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Венгрии. После первого тайма немцы выигрывают с минимальным счётом 1:0.

Автором единственного забитого мяча стал атакующий полузащитник Джамал Мусиала (22-я минута).

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Напомним, в первом туре немцы разгромно обыграли шотландцев со счётом 5:1, а венгры уступили швейцарцам со счётом 1:3.

В случае победы сборная Германии укрепится на первом месте в турнирной таблице группы А. Если Венгрия добьётся успеха в матче, то наберёт первые очки на Евро-2024, но останется на третьей строчке.